Долги по кредитам

Здравствуйте,по кредиту не плочу 4 месяца ,по прописке не проживают пять лет но угрозы и визиты от банков поступают именно по месту прописки как мне быть?

, ксения, г. Астрахань
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ксения!!!

Здравствуйте, по кредиту не плочу 4 месяца, по прописке не проживают пять лет но угрозы и визиты от банков поступают именно по месту прописки как мне быть?

ксения

Отправляйте служащих банка в суд и скажите, что если еще раз позвонят с угрозами, то вы обратитесь в полицию. Понятное дело, что банку выгоднее вас запугать, чем подать иск в суд, это долгая и затратная процедура....

Желаю удачи!!!