Вернут ли мне деньги?

Помогите разобраться в ситуации!! ! Купили тур в турфирме через систему онлайн, туроператор Библио глобус. Билеты, страховки, ваучер все пришло по эл. почте. По приезду в аэропорт в 13час. вылет по билетам на регистрации оказалось, что наши билеты аннулированы, а наш самолет улетел в 5час. утра из другого аэропорта. Пришлось купить новые билеты до Анталии, чтоб не пропал сам тур. Турфирма написала расписку, что обязуется вернуть в течении 6 месяцев 30000(без печати и просто на эл.адрес).Как лучше поступить мне??и что им ответить??

, Валентина Валерьевна, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Валентина Валерьевна!

Помогите разобраться в ситуации!!!! Купили тур в турфирме через систему онлайн, туроператор Библио глобус. Билеты, страховки, ваучер все пришло по эл. почте. По приезду в аэропорт в 13час. вылет по билетам на регистрации оказалось, что наши билеты аннулированы, а наш самолет улетел в 5час. утра из другого аэропорта. Пришлось купить новые билеты до Анталии, чтоб не пропал сам тур. Турфирма написала расписку, что обязуется вернуть в течении 6 месяцев 30000(без печати и просто на эл.адрес).Как лучше поступить мне?? и что им ответить??

Валентина Валерьевна

Вам необходимо направить претензию в турфирму с требованием возмещения ваших расходов, если вам откажут или не ответят, то обращайтесь в суд.

Желаю удачи!