8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вернут ли мне деньги?

Помогите разобраться в ситуации!! ! Купили тур в турфирме через систему онлайн, туроператор Библио глобус. Билеты, страховки, ваучер все пришло по эл. почте. По приезду в аэропорт в 13час. вылет по билетам на регистрации оказалось, что наши билеты аннулированы, а наш самолет улетел в 5час. утра из другого аэропорта. Пришлось купить новые билеты до Анталии, чтоб не пропал сам тур. Турфирма написала расписку, что обязуется вернуть в течении 6 месяцев 30000(без печати и просто на эл.адрес).Как лучше поступить мне??и что им ответить??

, Валентина Валерьевна, г. Москва

Здравствуйте, Валентина Валерьевна!

Помогите разобраться в ситуации!!!! Купили тур в турфирме через систему онлайн, туроператор Библио глобус. Билеты, страховки, ваучер все пришло по эл. почте. По приезду в аэропорт в 13час. вылет по билетам на регистрации оказалось, что наши билеты аннулированы, а наш самолет улетел в 5час. утра из другого аэропорта. Пришлось купить новые билеты до Анталии, чтоб не пропал сам тур. Турфирма написала расписку, что обязуется вернуть в течении 6 месяцев 30000(без печати и просто на эл.адрес).Как лучше поступить мне?? и что им ответить??

Валентина Валерьевна

Вам необходимо направить претензию в турфирму с требованием возмещения ваших расходов, если вам откажут или не ответят, то обращайтесь в суд.

Желаю удачи!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я вернуть свои деньги, которые у меня сняли без ведома меня?
Это служба платная? Если нет ,то я хотела бы узнать?Могу ли я вернуть свои деньги,которые у меня сняли без ведома меня ?
, вопрос №4854700, Irina Samorukova, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я подать в суд и будет ли у меня шанс выиграть дело и получить затраченные деньги?
Здравствуйте. Два года назад покупала у близкого друга участок. На стадии раздела земли начала на нем строительство дома,поставила фундамент. После того как вынесли границы участка передала деньги другу ,а договор купли продажи он заключать отказался. По итогу у меня ни денег ни участка с возведенным фундаментом. На время строительства я и дочь были прописаны у друга. Есть чеки за материалы на строительство. Соседи так же могут доказать ,что видели как я с семьёй производили работы на участке. Стояли в очереди в сад. Есть так же скриншоты переписок ,где друг подтверждает ,что он должен вернуть деньги за участок,что он получил деньги и отказался оформлять договор,прописана сумма долга. Могу ли я подать в суд и будет ли у меня шанс выиграть дело и получить затраченные деньги? На данный момент друг продал участок третьему лицу и деньги не вернул.
, вопрос №4854287, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда мне обратиться, что бы вернуть деньги?
Здравствуйте. На меня завели угол. Дело, человек представевшись адвокатом, взял с меня 500тр,( договор, расписка, чеки составлено. ) но ни на одно следственное мероприятие он не явился, ордер не предоставил, оказался мошенник. Потом обещался деньги вернуть, но ни копейки ни отдал,в итоге меня посадили, из колонии я писала и в прокуратуру, в мвд мне отказывают, ссылаясь на то, что нет состава преступления,теперь я вышла, советуют обратится в районный суд, с исковым заявление по долговой расписке, но не знаю правильно ли это. Куда мне обратиться, что бы вернуть деньги?
, вопрос №4854197, Карина, г. Учалы

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Не будет ли потом проблем если захочу их восстановить?
Здравствуйте. Поехал сдавать ву по пьяной статьи. Во время сдачи спросил вернут ли мне копию постановления суда. Инспектор сказал что нет. А как же сдавать удостоверение тракториста машиниста спросил я. Инспектор ответил можете всё сдать ему. Только заявление надо переписать. Что будет если я сдам удостоверение мт в гбдд? У них под года осталось срока до замены. Не будет ли потом проблем если захочу их восстановить?
, вопрос №4854166, Олег Аноприков, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, ребенку 3 месяца, если подать заявление на получение выплат, то придут ли деньги за предыдущие месяцы?
Здравствуйте, ребенку 3 месяца, если подать заявление на получение выплат , то придут ли деньги за предыдущие месяцы?
, вопрос №4853669, Амина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.10.2014