Как можно узнать абонента сотового телефона соблазнявшего моего мужа
Я обнаружила, что муж мне изменяет. Сделала детализацию звонков. Хочу узнать ,кто она такая? Какие меры наказания предусмотрены по отношению к этой женщине. Помогите пожалуйста.
, Эльфия, г. Казань
Алексей Саченков
Добрый день Эльфия! К сожалению эти вопросы лежат не в правовой плоскости и чем либо тут помочь Вам сложно!
Какие меры наказания предусмотрены по отношению к этой женщине.
Эльфия
Ни каких! Если она не угрожала и не шантажировала его! Измена не преследуется по закону, если какая ответственность и предусмотрена- то только общественная в виде порицания!
Хочу узнать, кто она такая?
Эльфия
Законными методами это сделать невозможно т.к. это защищаемая законом информация(ФИО, адрес абонента).