Общение с ребенком после развода
Добрый день. я не хочу чтобы мой ребенок общался с новой женой (пока еще гражданской) моего бывшего мужа. что я могу сделать?
, Елена, г. Москва
Янна Галаган
Добрый день! Если вы не можете согласовать порядок общения, то необходимо обратиться в суд с иском о порядке общения с ребенком, и там указать при каких условиях вы хотите, что бы проходило общение ребенка с отцом (например на вашей территории или в вашем присутствии), разрешение данного вопроса судом производится с обязательным участием органа опеки попечительства.