DМогут ли понизить пока на больничном?
добрый вечер! Подскажите пожалуйста в таком вопросе. Я официально устроена поваром в строительной кампании,ушла на больничный с ребёнком.Сегодня мне позвонили и сказали,что приняли второго повара,а меня понизили до помощника повара.Имеют ли они на это право? На что мне рассчитывать?
, Мария, г. Челябинск
Виктор Богаченков
.Имеют ли они на это право? На что мне рассчитывать? Нет
Мария, здравствуйте! Без Вашего согласия изменить условия трудового договора не могут А если так сделают, то это будет нарушением закона и условий трудового договора..
Обращайтесь в Трудовую инспекцию или в суд и.Вас восстановят
Удачи! С уважением, Виктор Богаченков.
Мария, Трудовая инспекция находится по адресу:
454080, Челябинск, Свердловский пр., 60 Контактный телефон: (351) 237-08-32 git@chel.surnet.ru