Здравствуйте! Первое это компенсация за неотгуленный отпуск Приказ МВД России от 31 января 2013 г. N 65
«Об утверждении Порядка обеспечения
денежным довольствием сотрудниковорганов внутренних дел Российской Федерации»
При увольнении со службы в органах внутренних дел сотрудникам по их желанию выплачивается денежная компенсация за не использованный в год увольнения основной отпуск:
101.1. Полностью, в случае увольнения*(65):
1) по выслуге лет, дающей право на получение пенсии;
2) по достижении сотрудником предельного возраста пребывания на службе в органах внутренних дел;
3) по состоянию здоровья;
4) в связи с сокращением должности в органах внутренних дел, замещаемой сотрудником;
5) в связи с истечением срока нахождения сотрудника в распоряжении федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, его территориального органа или подразделения;
6) в связи с нарушением условий контракта уполномоченным руководителем;
7) в связи с болезнью;
8) в связи с невозможностью перевода или отказом сотрудника от перевода на иную должность в органах внутренних дел;
9) в связи с отказом сотрудника от перевода на иную должность в органах внутренних дел в целях устранения обстоятельств, связанных с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью сотрудников, находящихся в отношениях близкого родства или свойства, в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Второе это два оклада денежного сосодержания. ФЗ о социальных гарантиях от 19 июля 2011 года N 247-ФЗ
Сотрудникам, общая продолжительность службы в органах внутренних дел которых составляет 20 лет и более, при увольнении со службы в органах внутренних дел выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания, а сотрудникам, общая продолжительность службы в органах внутренних дел которых составляет менее 20 лет, при увольнении со службы в органах внутренних дел выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания.
Третье год будете пополуть оклад по званию.
Гражданам, уволенным со службы в органах внутренних дел без права на пенсию, проходившим службу в органах внутренних дел и имеющим общую продолжительность службы в органах внутренних дел менее 20 лет, ежемесячно в течение одного года после увольнения выплачивается оклад по специальному званию в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации, в случае увольнения:
1) по достижении сотрудником предельного возраста пребывания на службе в органах внутренних дел;
2) по состоянию здоровья;
3) в связи с сокращением должности в органах внутренних дел, замещаемой сотрудником;
4) в связи с истечением срока нахождения сотрудника в распоряжении федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, его территориального органа или подразделения;
5) в связи с нарушением условий контракта уполномоченным руководителем;
6) в связи с болезнью;
7) в связи с невозможностью перевода или отказом сотрудника от перевода на иную должность в органах внутренних дел;
8) в связи с отказом сотрудника от перевода на иную должность в органах внутренних дел в целях устранения обстоятельств, связанных с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью сотрудников, находящихся в отношениях близкого родства или свойства, в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Четвертое это компенсация за форму, но не более чем за три года.
А мне будет положена единовременная соц. выплата на улучшение жилищных условий так как я стою на очереди.
Нет, если уволитесь без права на пенсию
6. Право на единовременную социальную выплату сохраняется за гражданами Российской Федерации, уволенными со службы в органах внутренних дел с правом на пенсию и принятыми в период прохождения службы на учет в качестве имеющих право на получение единовременной социальной выплаты.