Субсидия на преобретения жилья полицейским
Здравствуйте! Мой муж уволился в декабре 12года из полиции по выслуге лет, не задолго до этого он встал на очередь, для получения субсидии на преобретения жилья. В желье мы нуждаемся, семья из 3 человек, это было установленно,но нам в субсидии отказывают, мотивируя тем, что он полицейский в отставке, правомерно ли это?
, Анна Чумак, г. Краснодар