Если в суд не явился
было повяска на суд для высызкания алиментов на супругу, так как я не явился в суд, без меня суд может решать условия оплаты? жена указала на письме 5000 руб.
, айдар, г. Казань
Ирина Фролова
Здравствуйте, Айдар!
айдар
Суд может вынести решение в отсутствие одной из сторон, если сторона была надлежащим образом извещена о судебном заседании и не представила ходатайство о рассмотрении в ее отсутствие или ходатайство об отложении заседания.
Вам нужно написать отзыв на иск и представить в суд.
Желаю удачи!