Прошел курс обучения в автошколе

Здравствуйте. Я прошел курс обучения в автошколе, но меня по непонятным причинам не допускают к экзамену в ГИБДД. Могу ли я забрать свои документы (и какие именно?) и пойти в другую автошколу, чтобы сдать с ней экзамен?

, Евгений, г. Барнаул
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений.

учтите, не допуская Вас к экзамену должна быть мотивировка, низкий уровень знаний, навыков, не прохождение курса, и прочее, по итогам обучения, для сдачи экзамена, Вам выдают свидетельство о прохождении обучения, так что если Вас не допускают, значит  Вам не выдадут данного документа, а без него вы не сможете подтвердить что прошли обучение. Поэтому стоит решить вопрос почему Вас не допускают к экзамену и уладить замечания.