Как защитить себя от банка
хочу прописать подругу в доме у мужа,у нее задолженность по кредиту.будит ли иметь право банк на жилье после прописки...
, Алена,
Александр Красильников
Если Вы зарегистрируете Вашу подругу в доме, находящемся в собственности Вашего супруга, то, конечно же, по долгам Вашей подруги взыскание на собственность Вашего супруга обращено быть не может.
Поэтому вариант, при котором банк приобретёт право собственности на дом в связи с долгами Вашей подруги, исключён.