Субсидии по жкх

Добрый день!В доме прописаны мама,беременная сестра с 3х летней дочкой,я с тремя детьми.Доход-детские,алименты.Пока маленькие не подрастут.Дом пополам у меня с мамой.Года 2 оформляли без проблем.Сейчас требуют у мамы доход.Его нет.Она полностью на моём содержании.Все справки собрали,заявление на маму.Документы приняли,но требуют справку о доходах.С ЦЗН мама принесла.Что нам делать?Оформить мне на себя заявление?Помогите,пожалуйста.

, Ольга, г. Курск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Исходя из того, что Вы описали, я прихожу к выводу о том, что Вы полностью собрали все документы, которые необходимы. Просто сдавайте их под роспись и укажите специалисту, что  если его что-либо не устраивает — пусть вынесут Вам мотивированный отказ в предоставлении субсидии, а Вы этот отказ сможете обжаловать в суд.  Это просто обычная бюрократия  — принеси то — не знаю что, сходи туда — не знаю куда.

Удачи Вам!