Купили планшет

ПОПОЛЬЗОВАЛИСЬ 20 ДНЕЙ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ СДАЛИ В РЕМОНТ, ПРИШЕЛ С РЕМОНТА ЧЕРЕЗ 40 ДНЕЙ. ПРОШЛО ДВА ЧЕСА И ОН СНОВА НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ СДАЛИ ОБРАТНО ОНИ ОПЯТЬ ЕГО ОТПРАВИЛИ В РЕМОНТ ПРИШЕЛ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ В ЗАКЛЮЧЕНИИ НАПИСАНО ЗАМЕНА ПО, НАЧАЛА ОТ НЕГО ОТКАЗЫВАТЬСЯ И ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ А ОНИ ОТВЕТИЛИ ЧТО МЫ САМИ ВИНОВАТЫ ЗАКАЧИВАЕМ ЧТО-ТО НЕ ТО. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?можно ли подать в суд?

, Татьяна, п. Новогорный
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

ПОПОЛЬЗОВАЛИСЬ 20 ДНЕЙ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ СДАЛИ В РЕМОНТ, ПРИШЕЛ С РЕМОНТА ЧЕРЕЗ 40 ДНЕЙ. ПРОШЛО ДВА ЧЕСА И ОН СНОВА НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ СДАЛИ ОБРАТНО ОНИ ОПЯТЬ ЕГО ОТПРАВИЛИ В РЕМОНТ ПРИШЕЛ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ В ЗАКЛЮЧЕНИИ НАПИСАНО ЗАМЕНА ПО, НАЧАЛА ОТ НЕГО ОТКАЗЫВАТЬСЯ И ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ А ОНИ ОТВЕТИЛИ ЧТО МЫ САМИ ВИНОВАТЫ ЗАКАЧИВАЕМ ЧТО-ТО НЕ ТО. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ? можно ли подать в суд?

Татьяна

Здравствуйте Татьяна! Если в данный момент товар исправен — то отказаться от него нельзя! А если он вновь сломается- то у вас есть все основания требовать замены товара или возврата денег!