Обращение в инстанции
В какие инстанции надо обращаться, в случае, если компания не отвечает на письменную претензию?
, Павел, г. Москва
Алексей Саченков
Павел
Добрый день Павел! Что бы я мог своим ответом Вам помочь- опишите пожалуйста если это возможно вашу ситуацию подробнее!
Смотря какие требования содержатся в претензии!
Уполномоченный орган по защите прав потребителей- Роспотребнадзор — соответственно вы можете обратиться в региональное отделение роспотребнадзора.
Возможно вы имеете право обратиться в суд если дело касается к примеру расторжения договора купли-продажи!
Для более точного ответа уточните пожалуйста вопрос!