Как называется документ от налоговой

Здравствуйте. Как называется документ от налоговой, подтверждающий исполнение решения ИФНС по уплате налогов?

, Евгения,
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте, Евгения! Вы наверно имеете в виду справку об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сборов, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов.

Приказом ФНС России от 23 мая 2005 г. N ММ-3-19/206@ в дополнение к формам по сверке и состоянию расчетов с бюджетом была утверждена также справка об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов, а также Методические указания по ее заполнению. Приказом же от 21 января 2013 г. N ММВ-7-12/22@ представители Федеральной налоговой службы утвердили ее новую рекомендованную форму и Порядок формирования.