Замена паспорта
Я вышла замуж и поменяла паспорт РФ, загран на старую фамилию действителен. Могу ли я вылететь по нему в отпуск за границу в страну без оформления визы?
, Надежда, г. Сургут
Сергей Смолин
Добрый день. Да вы можете выехать за границу по старому паспорту. На пограничной службе страны прилета вы предъявляете только заграничный паспорт, российский паспорт вы можете нигде не предъявлять.