Как вернуть собранную мебель
Купил в магазине компьютерный стол, но после сборки оказалось, что габариты заявленные на сайте и в чеке не совпадают, с фактичесскими могу ли я вернуть его в магазин с момента покупки прошло 8 дней
, Иван Паболков, г. Санкт-Петербург
Константин Кутергин
Здравствуйте, стол можно вернуть в магазин по письменному заявлению на имя директора магазина с описанием вида товара и покупки, со сроком рассмотрения заявления о возврате или обмене товара в течении 30 дней.