Документы на субсидию

Уважаемые юристы,хотела бы узнать,какие документы необходимы на субсидию.Семья состоит из трех человек.Я,муж и дочь.В квартире прописаны мы с дочерью,муж прописан у родителей.Общий наш доход составляет 15500.У мужа оклад 9000 из которых он платит элементы в размере 25%.Мой первый муж не платит нам элементы.

, светлана, г. Липецк
Наина Иванова
Юрист

Здравствуйте Светлана!

Для получения субсидии необходимо представить следующие документы:
  — заявление о предоставлении субсидии;
— документы о составе семьи заявителя;
— копии документов, подтверждающих правовые основания владения и пользования жилым помещением;
— документы, подтверждающие доходы заявителя и всех членов семьи, которые будут учтены при решении вопроса о предоставлении субсидии;
— документы, содержащие сведения о суммах платежей за жилье и коммунальные услуги, начисленных за последний перед подачей заявления месяц, и о наличии (отсутствии) просроченной задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг;
копии документов, подтверждающих право на льготы или компенсации по оплате жилья и коммунальных услуг заявителя и членов семьи, зарегистрированных совместно с ним по месту постоянного жительства;
— копии документов, удостоверяющих гражданство Российской Федерации заявителя и членов его семьи.