Звонки из суда
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста по какому поводу могут звонить из суда,если я иду потерпевшей по делу и мне ни одного раза не приходили повестки и суд все откладывали заседание.А тут ни с того ни с чего начали звонить.Заранее спасибо.
я отправила заказное письмо в суд почтой, о том чтобы дело рассматривали без моего участия и претензий я не имею к обвиняемому. Уведомление пришло что письмо суд получил.1.5 месяца они молчали из суда,а щас вдруг вспомнили что вроде я где то есть.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по какому поводу могут звонить из суда, если я иду потерпевшей по делу и мне ни одного раза не приходили повестки и суд все откладывали заседание.А тут ни с того ни с чего начали звонить.Заранее спасибо.
наташа
Приветствую Вас. Однозначно, что хотят известить Вас о времени и месте судебного заседания. Не совсем понятно, почему Вы скрываетесь от суда, если звонки идут оттуда, и поскольку Вы потерпевшая.
я вообще так то иду просто законным представителем.но мне не понятно почему суду до этого не было дело до меня,а через 1.5 месяца они вспомнили.или сейчас новая система в суде стала???И вообще с каких это пор стало модным звонить на телефон....есть такое свойство терять телефоны к" примеру"или еще что нибудь,всякое в жизни бывает.И живем мы с вами в такой стране,где нас приучили жить по бумажкам.Так что будь те добры письмо с печатью высылать,а не звонками баловаться!!!Ещё раз убеждаюсь что никому просто работать не охота,лень попу свою поднять с горяченького места.