Как узнать кто пристав.для снятия ареста со счетов

арестованы все счета,даже кредитный.а я даже не могу узнать кто у меня пристав,для того чтобы снять арест

, таня, г. Новочеркасск
Иван Богомолов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам необходимо обратиться  в районное подразделение судебных приставов вашего района и уточнить. Отдел судебных приставов по Новочеркасскому району расположен по адресу:  Россия, Ростовская область, Новочеркасск, Кавказская улица 75, Телефон: +7 (86352) 2-70-92

Можно и на сайте судебных приставов узнать, нужно в

Также на официальном сайте ФССП России можно воспользоваться банком данных исполнительных производств, далее по ссылке http://fssprus.ru/iss/ip/

вписываете  в соответствующие поля Имя  Фамилию должника и выскакивает вся информация о данном исполнительном производстве.

С Уважением, Иван.