Как узнать кто пристав.для снятия ареста со счетов
арестованы все счета,даже кредитный.а я даже не могу узнать кто у меня пристав,для того чтобы снять арест
, таня, г. Новочеркасск
Иван Богомолов
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в районное подразделение судебных приставов вашего района и уточнить. Отдел судебных приставов по Новочеркасскому району расположен по адресу: Россия, Ростовская область, Новочеркасск, Кавказская улица 75, Телефон: +7 (86352) 2-70-92
Можно и на сайте судебных приставов узнать, нужно в
Также на официальном сайте ФССП России можно воспользоваться банком данных исполнительных производств, далее по ссылке http://fssprus.ru/iss/ip/
вписываете в соответствующие поля Имя Фамилию должника и выскакивает вся информация о данном исполнительном производстве.
С Уважением, Иван.