Что делать если я не могу явиться на суд?
что делать мне если я не могу явиться на суд о расторжении брака по состоянию нескем оставить маленького ребенка или на суд можно с ним идти
, Маргарита, г. Новозыбков
Анна Зобнина
Вы можете написать в суд заявление в котором рассмотреть дело о расторжении брака в Ваше отсутствие. В заявлении можно указать, что исковое требование о расторжении брака поддерживаете. Этого будет достаточно.Суд рассмотрит иск.
а где берется это заявление
Напишите в произвольной форме. Укажите в какой суд, по какому делу и далее, что просите рассмотреть в Ваше отсутствие, незабудьте подписать и поставить дату. Вот и все. Удачи.