Составить заявление
Подскажите пожалуйста, как написать заявление в организацию где уже не работаю, но до рождения ребенка работал, о том что не получал единовременное пособие по рождению ребенка?
, Александр, г. Волгоград
Подскажите пожалуйста, как написать заявление в организацию где уже не работаю, но до рождения ребенка работал, о том что не получал единовременное пособие по рождению ребенка?
Здравствуйте Александр!
Вам необходимо написать заявление на имя руководителя организации. В " шапке" пишите: ООО " василек", юридический адрес, директору Ф.И.О., от ( свое Ф.И.О.) ЗАЯВЛЕНИЕ
Далее излагаете суть: прошу Вас выдать мне справку о том что мне ( Ф.И.О, работавшего с "__" по "__" 20___г. в должности....) не начислялось и не выплачивалось единовременное пособие при рождении ребенка (Ф.И.О. ребенка, дата его рождения). Дата, подпись.