Материнский капитал
Можно ли использовать материнский капитал на оплату детского садика, а в дальнейшем на покупку жилья??
, Станислав, г. Белово
Юлия Мильто
Оплата детского сада возможна, чтобы направить средства материнского капитала на эти цели, владельцу сертификата одновременно с заявлением необходимо представить в территориальный орган ПФР договор с образовательным учреждением, чьи услуги по содержанию ребенка будут оплачиваться средствами материнского капитала. При этом договор должен содержать расчет размера платы за содержание ребенка.
А на покупку жилья, можно будет потом использовать?