Переехал жд переезд
Здравствуйте!Переехал ЖД переезд на красный свет,шлагбаум закрылся после меня,пришлось топить)Сотрудников не было.Соответственно никто не остановил.Вопрос:Стоят ли камеры на этих переездах?И может ли быть такое что придет повестка в суд,лишение,штраф и т.д.?Или ничего не грозит?Спасибо
, Fynjy, г. Калуга
Илья Курбанов
Такое возможно. Камера могла ыт установлена на переезде и могла авфиксировать нарушение.
Если нарушение зафиксировала камера, то ждите письмо счастья.
За нарушение зафиксированное камерой, работающей в автоматическом режиме, предусмотрен только штраф 5000 рублей, лишение не предусмотрено.