Начисление огромной задолжности без предупредительных никаких кведомлений
Здравствуйте!У моей бабушки внучек без спроса взял сим-карту на связь,и в другой области наговорил на нее на тысячи на 2 ушел в минус,внук готов на себя взять вину,что бы бабушку не тревожили а приставы даже выслушивать не стали зачитали и выгнали пенсионерку!предупреждений никаких не было,вот недавно лиж пришла повестка о задолжности на сумму 31 тыс.рублей.приставы говорят что это пеня и проценты , они разве имеют право без уведомления начислять проценты ,- 2тыс ,мы готовы заплатить но никак не 31 тыс!как быть с этим и что делать?