Возврат залога
Прошу разъяснить можно ли вернуть задаток.Заключили договор с агентством по прокату автоавтомобилей.В течении часа мы -захотели вернуть деньги т.к нашли другой вариант.Агенство деньги вернуть в полном объёме отказывается(сумма заказа составляет 17т.руб)согсогласны вернуть только 40%
, Светлана, г. Красноярск
Игорь Игоревич Митрохин
Здравствуйте, Светлана. Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть договор проката и соглашение о задатке.