Как защитить свое право на СВОЕ же жилье?

Добрый день!!! Помогите пожалуйста!!!!!Я покупаю квартиру .НО оформить хочу на постороннего человека на 1 год,а потом он должен мне ее подарить.Я могу оформить с ним какие то договорные обязательства которые 100% меня защитят ,если вдруг этот человек не захочет мне вернуть мое жилье??????? Заранее спасибо!

, Ленура, г. Пермь
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В любом случае это будет только «джентелменское» соглашение. т.е. нет такого документа, который бы Вас защитил на 100 % в предполагаемой ситуации.   Если захочет обмануть — обманет.

Ленура
Клиент, г. Пермь

Спасибо большое за быстрый ответ!!!!