Изменение первоначального решения об отказе наследования с учетом завещания
Здравствуйте! После смерти отца наследниками являются я и сестра. При подаче документов на наследование имущества за умершим отцом выясняется, что имеется завещание отца от 2002 года , согласно которому 1/2 доля имеющегося у него имущества завещана младшей дочери. При подаче документов на наследование имущества младшая дочь устно заявляет, что она отказывается от вступления в наследство с учетом завещания, согласно которому ее доля составляет 3/4 наследуемого имущества, и хочет вступить в наследование по закону, согласно которому ее доля составляет 1/2 наследуемого имущества. Если до истечения 6 месяцев младшая дочь надумает изменить свое решение в пользу наследования с учетом завещания, будет ли это ее решение иметь законную силу?