Нет в комплекте
Я купила телефон в магазине. пришла домоц и обнаружила что там нет наушников, хотя они должны были быть. что делать?
, Маргарита, г. Сургут
Оксана Чичкан
Добрый день!
А вы осматривали товар? подписывали какие либо документы об отсутствии претензий? В любом случае, подготовьте письменную претензию, о выдачи вам комплектующего товара и сдайте в магазин под подпись, чтоб у вас остался дублирующий документ с их подписями и штампами, датой.