Какой вид организации зарегистрировать

Добрый день. Надеюсь на помощь, давно занимаюсь конным спортом и решила организовать спортивную секцию для занятий с детьми, т.к. должно быть все официально, то как мне оформить свою организацию, если помимо занятий конным спортом , у нас на территории есть много животных и хотелось бы проводить еще и экскурсии, к тому же есть ип \"организация досуга населения\" ( мы выезжаем на карете с лошадьми и катаем в городе ). Вообщем какой вид организации лучше всего зарегистрировать, если у нас есть ип по досугу, будут проходить экскурсии и занятия по верховой езде?

, Кристина, г. Курчатов
Наталья Сулимова
Юридическая компания "Некоммерческое партнерство "Защита прав"", г. Оренбург

Здравствуйте, Кристина. Рекомендую Вам зарегистрировать федерацию конного спорта и туризма в форме общественной организации, поскольку все указанные Вами виды деятельности соответствуют данной правовой форме.