Права учителя
Здравствуйте! Имею ли я право отказаться от преподавания в определенном классе, если есть проблемы с циничным поведением отдельных учеников?
, Лу, г. Новосибирск
Сергей Сыроватский
Думаю, что официально зарегистрированная бумага
с изложением безобразий, творящихся в школе, администрации не нужна. Это же
работать придётся, реагировать (даже в случае отказа по заявлению). Да и
вообще, наша администрация привыкла поступать так, как она считает наиболее
удобным для себя, не заморачивается по поводу «законно или не очень».
Тем более, что мало таких, которые осмеливаются спорить. Вот теперь заявление в
прокуратуру настрочила по поводу отказа в принятии и регистрации заявления.
Посмотрим, что будет дальше.