Обман ьанка
здравствуйте взяла карту тинькофф на 60 000 платим ежемесячно 3 100 уже не первый год а долг по карте на данный момент 59000 подскажите что делать Спасибо
, Виктория,
Кирилл Назаров
Виктория
Приветствую Вас. Так ответить сложно, нужно смотреть договор, и видеть, какой объем платежей и срок погашения кредита. Прикрепите пожалуйста необходимые документы, если хотите грамотного ответа на свой вопрос. Без информации ответить просто нереально.