Вопрос о собственности

Добрый день! Подскажите пожалуйста ,получили выписку из регистрационной палаты о собственности!!!! не понятна фраза - ДАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРЕКРАЩЕНИЯ ПРАВА И СТОИТ ЧИСЛО!!!!Что это значит?

, Виктория, г. Пятигорск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Подскажите пожалуйста, получили выписку из регистрационной палаты о собственности!!! не понятна фраза — ДАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРЕКРАЩЕНИЯ ПРАВА И СТОИТ ЧИСЛО!!! Что это значит?

Виктория

Приветствую Вас. Возможно это дата, когда прекратилось право собственности предыдущего собственника. Сфотографируйте свидетельство и покажите, так не понятно, без самой фотокопии. С уважением, Кирилл.