Как вернуть деньги за неверно установленный унитаз?
Здравствуйте! Как вернуть деньги?
Мы меняли сантехнику (унитаз), обратились в ПМК-строй: работу выполнили плохо, но много денег. На следующий день унитаз дал течь - позвонили, мастер пришел и как-то быстро все исправил. Через 4 дня, 30 марта, соседи с нижнего этажа позвонили в РЭУ и вызвали сантехника. Сантехник возился три часа, сказал, что повредили и что унитаз установлен с нарушениями всех норм. РЭУ составило акт работ, номер вызова 183. ПМК- строй взяли за унитаз и работу 8.650 р., Сантехник - 2000 р. Соседям - еще не знаю
Вам необходимо в соответствии со ст.29 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07 февраля 1992 г. №2300-1 в связи с некачественно выполненной работой подать на имя исполнителя претензию с изложением своих требований.
В случае отказа в ее удовлетворении Вы можете подать соответствующий иск в суд.
Нужна помощь в подготовке претензии — пишите в мой чат — договоримся.
Не забудьте оценить ответ и оставить о нем свой отзыв.