Выписка и прописка ребенка
Здравствуйте, хочу выписать и прописать ребенка в свою другую квартиру ребенку 4 года.(сейчас ребенок прописан со мной) .С отцом ребенка в браке не состояла, но отцовство признано. нужно ли согласие отца на выписку и прописку ребенка? и возможно ли , чтобы отец ребенка один оформил у нотариуса на эти процедуры согласие? если да, как сформулировать эту процедуру у нотариуса?