Аварийное жилье?

При расселении из ветхого аварийного жилья ,будит учитываться сколько лет я прожила в данный квартире ?

, Елена, г. Уфа
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Елена!!!

При расселении из ветхого аварийного жилья, будит учитываться сколько лет я прожила в данный квартире ?

Елена

Принципиального значения срок вашего проживания в конкретном жилом помещении аварийного дома значения не имеет, главное чтобы вы были его собственником и чтобы вам выделили новое жилое помещение по площади не менее, чем площадь жилого помещения в аварийном доме.

Желаю удачи!!!

Елена
Клиент, г. Уфа

Здравствуйте ,а если дом подожгли и поджог установлен ,а сгоревший дом заталкивают в программу аварийный ,но ведь в нем проживать не возможно.И квартиру мы получить не можем .