Нужно получить из ГИБДД записи о вождении за последние три года
Живу в США и для получения страховки автомобильной требуются записи о вождении (все штрафы, нарушения, дтп с моим участием) за последние три года. Можно ли взять такой список в ГИБДД и как это лучше сделать? Конечно на русском языке.
На английский язык это могут перевести и заверить у натариуса, как и другие переводы документов.
, Авенир, г. Екатеринбург
Артём Леканцев
Такую информацию взять можно, пишите заявление в ОВД, расписывайте, какую информацию и зачем вам нужно предоставить. Ваше заявление будет рассмотрено, и требуемая информация будет выдана.