Молодой специалист
Я окончила университет и в июне 2014 получила красный диплом магистра в сфере физической культуры и спорта. В июле 2014 я оформилась на работу менеджер отдела продаж в коммерческую компанию по трудовой книжке. Сейчас я нашла работу методистом в школе олимпийского резерва. Директор высчитал зарплату исходя из того что я молодой специалист + красный диплом это 50% к окладу. Но если я уже имею запись в трудовой книжке могу ли я на это рассчитывать или я утратила свой статус?
, Наталья Соловьева, г. Москва
Ярослав Цветков
Здравствуйте, Наталья Соловьева! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
То есть Вы работайте сейчас в коммерческой компании и по совместительству методистом в школе олимпийского резерва? Уточните, пожалуйста, этот момент.
В компании я больше не работаю. Собираюсь на полную ставку устроиться в школу олимпийского резерва.