Проблема с получением гражданство
Добрый день меня зовут Виталий Владимирович Наумов я гражданин республики Абхазии .но проживаю на территории Российской Федерации с 95 года.В 1995 году умер мой отец в Краснодарском крае в этом же году я пошел в школу так же в России,а в 2002 году умерла моя мать ,я остался с несовершенно летней сестрой под опекунством в России.Закончил школу в Краснодарском крае в 2004 году,сейчас мне 26 лет имею ВРП,нас сестер и братьев пятеро все граждане России кроме меня.могу ли я получить гражданство России без вида на жительство?
, Виталий Владимирович Наумов, г. Краснодар
Пётр Журило
Добрый день. Без вида на жительство нет, поскольку он является промежуточным коротким звеном во всех вариациях упрощенной процедуры получения гражданства.