Увольнение пенсионера
я пенсионер работаю по срочному трудовому договору на государственной службе, могут ли меня уволить по инициативе работодателя, мне сегодня предложили написать заявление по собственному желанию, хотя по договору я работать могу до июля 2015г, как мне быть?