Возможно ли отказаться от услуг подрядчика, если не устраивает качество работ, даже после устранения выявленных недостатков. И требовать возврата оплаты?
Неустраивает качество выполнение работ по монтажу откосов на окнах в коттедже. Договор есть, оплата произведена.
После предъявления в письменном виде недостатков, уже 2 раза пытались их устранить, Толку нет, делается все так же. Ничего не меняется. могу ли я отказаться от услуг данной компании и требовать возврата денег?
, Юрий, г. Екатеринбург
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Юрий! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.