Повреждение номерного знака автомобиля ДПС
Здравствуйте.
Сегодня, 31.03.13 в 10:45, управляя личным автомобилем на территории автосервиса, сдавал назад и нечаянно фаркопом въехал в бампер припаркованного автомобиля сотрудников ДПС. Выйдя из своей машины для осмотра места ДТП, обнаружил повреждение номерного знака машины ДПС, кроме того, на бампере у них имелась трещина, явно не свежая, расположенная гораздо ниже места удара моего фаркопа. Я и мастер автосервиса зафиксировали данное повреждение на фотокамеру, я написал расписку о том, что обязуюсь возместить ущерб, указав свои данные водительского удостоверения и оставил свой номер телефона. Какие могут быть применены действия ко мне со стороны пострадавших, могут ли они мне приписать повреждение бампера произошедшее ранее не по моей вине?
- 20130331_104356.jpg
- 20130331_103904.jpg
То есть, расписка в данном случае, нечего не решит в мою пользу?
Трещина не свежая, даже на фото что я сделал, видны следы засохшей грязи.
В самом худшем случае будете потом исключать из числа повреждений или назначать новую автотехническую экспертизу. Я думаю если трещина действительно старая, то смысла волноваться нет. Всяко равно отобьетесь от этого повреждения.