Надбавка к пенсии за командировку в районы КС

Я работающий пенсионер. Живу и работаю в городе Комсомольске-на-Амуре, т.е. в районе, приравненном к районам крайнего севера. Выезжал в командировкув Аяно-Майский район хабаровского края на три дня (это район крайнего Севера). Имею ли я после этого право на прибавку к пенсии и каков размер этой прибавки. Каким законодательным актом это установлено?

Спасибо

, Александр Литовченко

Здравствуйте.

В данном случае Вам обязаны были лишь оплатить с повышенным коэффициентом три дня работы, плюс выплатить командировочные. На увеличение размера пенсии три дня работы на Крайнем Севере никак не сказываются.