Банк подал в суд
Здравствуйте, на меня банк подал в суд, у суда дело на рассмотрение, пришло уведомление судебное на почту где я раньше жила...соответсвенно получить его я не могла, через почту узнала что это судебное, и на сайте мировых судей нашла там свою фамилию и банк который подал в суд, скажите пожалуйста, я являюсь в суд и там вынесут решение о частичной или полной удовлетворении иска, сколько времени мне дадут на оплату (до прихода приставов в квартиру описания имущества) я мама 4 месячного и 9-и летнего детей, дохода нет, условий в квартире как таковых тоже( .т.е. описывать из холодильника, стиральной и детской коляске не чего, все допотопное, старое или сломанное) Собственно и я ушла в просрочку по этой же причине, декрет и потеря у мужа работы, будет ли это как то влиять в мою пользу? еще сотрудники этого банка приходили ко мне домой, после чего ушли и развесили по всему подъезду объявления с моими данными и где живу, с фото крысы и написано что я мошенница и втираюсь в доверие к людям, одним словом сплошная клевета, такое объявление сохранила одно, повлияет ли оно на судебное решение хоть как то?

А можно уточнить, я правильно поняла что я должна буду в течение 5 дней с момента выдачи ИЛ выплатить всю сумму задолженности сразу? т.е. суд не будет учитывать что я в декрете и у меня еще один несовершеннолетний ребенок на иждивение? и то, что они развесили объявления такие тоже учитываться не будет?
нет, 5 дней с момента получения постановления о возбуждении исполнительного производства от приставов.
Объявление — это уже другое, уголовное. тут Вам надо писать заявление, при условии, что вы сможете доказать, что это сделали именно сотрудники банка