Повреждения ТС при эвакуации
Здравствуйте.
При эвакуации был составлен протокол о задержании транспортного средства.
В протоколе в графе "Механические повреждения" указано "Согласно акту"
Акта к протоколу не приложен и мне выдан не был.
Где и как могу запросить этот "Акт"
Спасибо
, Вадим, г. Новосибирск
Юлия Ощепкова
Добрый день, если протокол составлен сотрудником ГИБДД, Вы можете обратиться в ГИБДД по месту составления протокола с письменным заявлением о выдаче копии акта, на это заявление Вам должны пояснить где данный акт находится, если его нет в ГИБДД.