Невыполнение решения суда
невыполнение решение суда судебными приставами по созависимости возврат а квартиры от возврата денег, ссылаясь на то что у 2 стороны денег нет и нечего с него взять. Как быть?
, ольга, автодорога. Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск
Артём Леканцев
Нет здесь никакой созависимости, решение в части передачи квартиры реализуется взыскателем, через приставов путем реализации п. 2 ст. 66 Закона об исполнительном производстве. Либо самостоятельно, путем подачи решения суда с отметками о вступлении в законную силу в регцентр. А деньги уже взыскиваются отдельно в общем порядке, предусмотренном законом об исполнительном производстве.