Исполнительный лист

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я отправила Заявление о принудительном исполнении решения суда 25.08.14 года судебным приставам иркутской области с города улан-удэ республики бурятия. На сегодня получила письмо о возбуждении исполнительного процесса от 19.09.214г (письмо получила 20.1014г). Алименты еще не получала, что делать? сколько еще ждать? куда и на кого писать жалобу? СПАСИБО.

, Валентина, г. Улан-Удэ
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

на сайте fssp.ru, а также из определения суда Вы можете получить телефон пристава, созвонитесь с ним.

Сейчас пристав устанавливает место работы вашего БМ, на это уходит месяца два. Пока направит запросы пока придут ответы.

Лучше позвонить ему и поговорить с ним о том, что он сделал и какие запросы сделал, получил ли ответы.

Валентина
Клиент, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, спасибо большое за ответ, место работы я им отправила- все указала, звонить пыталась постоянно занято, спасибо.

Ну им проверить нужно. Может БМ уволился оттуда.

Немного стоит подождать, если работает, то деньги пойдут.