Проблема с вступлением в силу заочного решения
Добрый день.
в конце октября 2012 года было вынесено заочное решение по моему делу ( в 2011 году я попал в дтп. Виноват был не я, в меня врезались. Застрахован был только по ОСАГО. Старховая мне выплатила 50 тыс. р.) Я сделал независимую экспертизу, которая оценила ущерб в 220 тыс. р. Подал в суд на страховую и виновницу. После вынесения заочного решения как мне сказали в суде, они отправили письма виновнице и страховой компании (я должен получить оставшиеся 70 тыс. р. со страховой + остаток с виновницы), и чтобы решение вступило в силу должно придти уведомление о получении данных писем. Но до сих пор данных уведомлений не приходило (причем как ни о получении, так ни о том, что письмо вернулось).
Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации?