О семейном имуществе

Маме досталась квартира деда. И она около 15 лет меня шантажирует ,что продаст и не оставит мне наследство.

Она так продала одну квартиру.И промотала деньги, так как не работает.

Можно узнать конкретнее.Потому,что она всячески меня специально терроризирует,выживает и изводит.

Может даже,Чтобы я от них открестилась.И она со спокойной душой отдала квартиру любимой младшей дочери и ее малолетке мужу.

, Melani, г. Казань
Николай Кудинов
Юрист, г. Белгород

В соответствии с действующим российским законодательством, собственник вправе распоряжаться имуществом по своему усмотрению.

Ваша мать вправе продать либо завещать квартиру любым лицам, даже не состоящим с ней в родстве.