Возврат денег за товар и невыполненные обязательства

Здравствуйте)заказали в интернет-магазине технику на 390 000 руб. Товар в течении обещанных 31 дня не получили и судя по всему компания близится к завершению своей деятельности.Подскажите, мы можем получить у вас лишь онлайн-консультацию? Мы из Санкт-Петербурга и ищем юриста, готового пойти вместе с нами в офис компании и предъявить претензии более профессионально и грамотно нежели это сделаем мы. Разумеется, за оплату услуг, если таковые возможны) Спасибо!

, Галина, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

А Вы договор подписали, Чем подтверждается оплата техники?

Галина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Там посреднические услуги заказов с Америки, у них договор стандартный на сайте, разумеется его никто не подписывает, есть лишь квитанции об оплате и номера заказов) спасибо,что ответили)у них договор публичной оферты на сайте